| Nom de produit | Rideau aérien S5 argenté en aluminium |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | l'air frais, a au moins 2 moteurs |
| Longueur | 0.9m à 2m |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Nom du produit | Rideau aérien de la série S7 |
|---|---|
| Application du projet | Pour les restaurants de haute catégorie de r, les hôtels, les clubs, les magasins et les bâtiments c |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Conception | Élégant et compact |
| Taper | Rideau d'air |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 380 V / 50Hz |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 900*350*240cm |
| Série | Rideau d'air de la série S6 Theodoor |
|---|---|
| Contrôle | Commande à distance |
| Opération | Activation/arrêt, vitesse élevée/faible |
| Voltage de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Montage | Bâti de mur/fenêtre |
| Nom du produit | S7 Rideau d'air de mode |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte de magasin, hôtel, restaurant, magasin, supermarché |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Vitesse de l'air | 13 à 16 m/s |
| Nom du produit | Rideau d'air de la série centrifuge S7 |
|---|---|
| Application | Pour porte de magasin, hôtel, restaurant, magasin, supermarché |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| couleur | Blanc, argenté |
| Vitesse de l'air | 11.5-14.5m/s |
| Nom du produit | S7 Rideau d'air de mode |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte de magasin, hôtel, restaurant, magasin, supermarché |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Vitesse de l'air | 13 à 16 m/s |
| Nom du produit | Chauffage de l'eau Rideau à air chaud |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte de magasin, hôtel, restaurant, magasin, supermarché |
| Longueur | 0.9-1.8m |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 17 à 21 m/s |
| Nom du produit | Rideau aérien S6 en aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Pour l'entrée de porte des restaurants, des bureaux, des centres commerciaux, des hôtels et des bâti |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Couleur | Blanc, argenté, champagne |
| Matériau de couverture | Aluminium avec de l'ABS |