| Nom du produit | Rideau d'air en acier inoxydable argenté |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | Le refroidissement simple, a au moins 2 moteurs |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nom du produit | Rideau d'air industriel |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 22-25m/s |
| Tension de fonctionnement | 230 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Dimension | 0.9-2m |
| Flux d'air | ³ /h de 3000m |
| Poids | 20 kg |
| Nom du produit | Rideau d'air à vent chaud centrifuge |
|---|---|
| Application du projet | Pour les portes d'entrée ou de sortie de magasins, d'hôtels, de restaurants, de magasins, de superma |
| Fournit | 380V-50Hz |
| Le type | Rideau d'air de refroidissement et de chauffage |
| Longueur | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nom de produit | Rideau aérien de série d'argent de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée des hôtels, magasins à succursales multiples, magasins |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Argent |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom de produit | Rideau aérien de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Argent |
| vitesse d'air | 13-16m/s ou 16-20m/s |
| Nom du produit | Rideau d'air industriel |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 22-25m/s |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Le type | Rideau d'air |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Je suis Theodor. |
| Voltage de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Nom du produit | Le rideau d'air de la mode S6 |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte d'entrée de magasin, hôtel, restaurant, magasin... |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | Air centrifuge |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Le type | Rideau d'air commercial ou industriel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Je suis Theodor. |
| Voltage de fonctionnement | 220-240V ou 110V |