| Nom du produit | S7 Rideau d'air de mode |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte de magasin, hôtel, restaurant, magasin, supermarché |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 11.5-14.5m/s |
| Nom du produit | S7 Rideau d'air de mode |
|---|---|
| Application du projet | Pour les portes d'entrée ou de sortie de magasins, d'hôtels, de restaurants, de magasins, de superma |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Vitesse de l'air | 13 à 16 m/s |
| Nom du produit | S7 Rideau d'air de mode |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte de magasin, hôtel, restaurant, magasin, supermarché |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Vitesse de l'air | 11.5-14.5m/s |
| Nom du produit | S7 Rideau d'air de mode |
|---|---|
| Application | Pour porte de magasin, hôtel, restaurant, magasin, supermarché |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 11.5-14.5m/s |
| Nom du produit | Barrière d'air de cuisson pour la porte de cuisine |
|---|---|
| Application | Pour les portes d'entrée de cuisine, d'hôtel, de restaurant |
| Longueur | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| couleur | D'or, argenté |
| Vitesse de l'air | 7 à 9 m/s |
| Nom du produit | Barrière d'air de cuisson pour la porte de cuisine |
|---|---|
| Application du projet | Pour les portes d'entrée de cuisine, d'hôtel, de restaurant |
| Longueur | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| Couleur | D'or, argenté |
| Vitesse de l'air | 7 à 9 m/s |
| Nom du produit | Rideau aérien de série de vent de mode |
|---|---|
| Application du projet | Pour les restaurants, les bureaux, les centres commerciaux, les hôtels et les bâtiments commerciaux |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Couleur | Blanc, argenté, champagne |
| Matériau de couverture | Aluminium avec de l'ABS |
| Nom du produit | Rideau d'air industriel |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 19 à 22 m/s |
| Série | Rideau d'air de la série 6GS Theodoor |
|---|---|
| Contrôle | Commutateur manuel avec capteur infrarouge |
| Opération | "Marche/Arrêt" automatique |
| Tension de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Montage | Support mural / fenêtre |
| Nom du produit | Rideau aérien commercial |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 19 à 22 m/s |