| Taper | Chauffage PTC |
|---|---|
| Source d'alimentation | Électrique |
| Dimension(L*L*H) | 1000 mm |
| Tension | 380 V |
| Garantie | 1 an |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nom de marque | Theodoor |
| Certification | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Tension de fonctionnement | 380/400 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Dimension | 0,9 m-2m |
| Flux d'air | 2000m³ / h |
| Poids | 20 kg |
| Matériau de lame | fonte |
|---|---|
| Type de montage | Ventilateur |
| Tension | AC 220V à 240V |
| Vitesse | 4000 t/mn |
| Vitesse du débit d'air | 25m / s |
| Nom du produit | Le rideau d'air de la mode S6 |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte d'entrée de magasin, hôtel, restaurant, magasin... |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | Air centrifuge |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Série | Rideau d'air de la série 6GS Theodoor |
|---|---|
| Contrôle | Commutateur manuel avec capteur infrarouge |
| Opération | "Marche/Arrêt" automatique |
| Voltage de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Montage | Bâti de mur/fenêtre |
| Nom de produit | Rideau aérien du vent S5 de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc, argenté, rouge, brun |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Taper | Rideau d'air, rideau d'air de type centrifuge |
|---|---|
| Type de montage | Debout |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 480x330x3000mm |
| Points de vente clés | Économie d'énergie |