| Nom de produit | rideau aérien argenté en aluminium de la série 5G |
|---|---|
| Application | Pour l'entrée de porte ou la sortie du magasin, hôtel, restaurant, magasin, supermarché |
| fourni | 220V-50/60Hz |
| Type | Refroidissement de fan |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nom du produit | Rideau à air chaud de la série 6G |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220v ou 380v-50Hz |
| Le type | Rideau d'air de refroidissement et de chauffage |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm. Je ne sais pas. |
| Nom du produit | Rideau à air chaud de la série 6G |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220v ou 380v-50Hz |
| Le type | Rideau d'air de refroidissement et de chauffage |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm. Je ne sais pas. |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant de la série U |
|---|---|
| Application du projet | Pour chauffage de fenêtres, portes d'entrée |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Le type | Rideau d'air de refroidissement et de chauffage |
| Longueur | 60 centimètres, 80 centimètres |
| Taper | Réchauffeur d'air |
|---|---|
| Source d'alimentation | Électrique |
| Dimension(L*L*H) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| Tension | 380 V, 380 V |
| Garantie | 1 an |
| Nom de produit | Rideau aérien d'or de S5 Brown |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | La fan se refroidissant, a au moins 2 moteurs |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nom du produit | Rideau aérien de vent de plafond |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220V-50/60Hz |
| Le type | Le refroidissement simple, a au moins 2 moteurs |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nom du produit | Rideau aérien de vent de plafond |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| couleur | Argent (acier inoxydable) |
| Vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom du produit | Rideau aérien vertical d'acier inoxydable |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm |
| couleur | Argent (acier inoxydable) |
| Type | Frais simple, a au moins 2 moteurs |
| Nom de produit | Type vertical rideau aérien |
|---|---|
| Application | Pour la porte |
| fourni | 380V-50Hz |
| Type | Refroidissement simple |
| Longueur | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm |