| Nom du produit | Rideau d'air de source d'eau industrielle |
|---|---|
| Application du projet | porte industrielle |
| Fournit | 380V-50Hz |
| Le type | Rideau d'air chaud et frais |
| Longueur | 1.2m, 1,5cm |
| Nom du produit | Rideau d'air de source d'eau industrielle |
|---|---|
| Application du projet | porte industrielle |
| Fournit | 380V-50Hz |
| Le type | Rideau d'air chaud et frais |
| Longueur | 120 centimètres, 150 centimètres |
| Nom du produit | Rideau d'air de source d'eau industrielle |
|---|---|
| Application du projet | porte industrielle |
| Fournit | 380V-50Hz |
| Le type | Rideau d'air chaud et frais |
| Longueur | 120 centimètres, 150 centimètres |
| Nom du produit | Rideau aérien rouge de la mode S5 |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm |
| couleur | rouge |
| Vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom de produit | Rideau aérien d'or de S5 Brown |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Couleur | Brown d'or |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom du produit | Rideau aérien d'or de S5 Brown |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| couleur | Brown d'or |
| Vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tension de fonctionnement | 230 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Flux d'air | 2000m³ / h |
| Poids | 15 kg |
| Type de ventilateur | Ventilateur centrifuge |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
|---|---|
| Type de moteur | Moteur CA |
| Poids | 30 kg |
| Type de ventilateur | Ventilateur centrifuge |
| Matériaux pour ventilateurs | Plastique abs |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
|---|---|
| Poids | 15 kg |
| Type de moteurs de ventilateur | CA |
| Type de ventilateur | Type centrifuge |
| Matériau de couverture | Aluminium |