| Nom de produit | rideau aérien d'acier inoxydable d'Argent-facilité |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Argenté (acier inoxydable) |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Taper | Rideau d'air, rideau d'air de type centrifuge |
|---|---|
| Type de montage | Debout |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 480x330x3000mm |
| Points de vente clés | Économie d'énergie |
| Nom du produit | Rideau d'air à vent de mode S5 |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| Couleur | Blanc, argenté, rouge, brun |
| Vitesse de l'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom du produit | Rideau d'air en argent en aluminium de la série 5G |
|---|---|
| Application du projet | Pour portes commerciales |
| Voltage | 220V-50/60Hz |
| Le type | Rideau d'air du ventilateur à débit croisé |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m Je suis désolé. |
| Nom de produit | Rideau aérien de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Couleur | Blanc, argent |
| vitesse d'air | 13-16m/s |
| Nom du produit | Rideau aérien de vent de plafond |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Longueur | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Couleur | argenté (acier inoxydable) |
| Vitesse de l'air | 16m/s, 20m/s |
| Taper | Rideau d'air |
|---|---|
| Type de montage | Debout |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 480x330x3000 |
| Points de vente clés | Économie d'énergie |
| Nom de produit | rideau aérien argenté en aluminium de la série 5G |
|---|---|
| Application | Pour la porte |
| fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | Simple refroidissez |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nom du produit | S5 Rideau d'air argenté en aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, et puis il y a le film.180, 200cm |
| Couleur | D'autres métaux non métalliques |
| Vitesse de l'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom de produit | Rideau aérien S5 commercial argenté en aluminium |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Couleur | En aluminium (argenté) |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |