| Nom du produit | Rideau d'air en acier inoxydable argenté |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | Le refroidissement simple, a au moins 2 moteurs |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nom de produit | Rideau aérien de finition de soufflage de sable de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | La fan se refroidissant, a au moins 2 moteurs |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Taper | Rideau d'air |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 220 ou 380 |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 900x218x247cm |
| Nom du produit | Rideau aérien du vent S5 de mode |
|---|---|
| Application | Pour l'entrée de porte du magasin, l'hôtel, restaurant, stockent… |
| Fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | Air centrifuge |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nom du produit | Rideau d'air vertical en acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | Le refroidissement simple, a au moins 2 moteurs |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m Je suis désolé. |
| Nom de produit | Rideau aérien de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| couleur | Blanc, argent, Champagne |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom du produit | Rideau aérien argenté en aluminium de la série S5 |
|---|---|
| Application du projet | Pour le bureau, les restaurants, les hôtels et les bâtiments commerciaux etc. |
| Taille d'installation | 3.5-4m |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Rouge, argenté, brun, blanc |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
|---|---|
| Poids | 16 KILOGRAMMES |
| Type de moteurs de ventilateur | CA |
| Type de ventilateur | Ventilateur centrifuge Rideau d'air |
| Matériel | Aluminium Alliage métal + plastique |
| Nom du produit | Rideau aérien de tréfilage de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | Le refroidissement simple, a au moins 2 moteurs |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nom de produit | Rideau aérien de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| couleur | Blanc, argent |
| vitesse d'air | 13-16m/s |