| Nom du produit | Rideau à air de sable à vent |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Voltage | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | à ventilateur de refroidissement, avec au moins 2 moteurs |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm. Je ne peux pas le faire. |
| Nom du produit | Rideau à air de mode |
|---|---|
| Application du projet | Pour hôtels, restaurants, entrepôts et sorties de magasins |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Vitesse de l'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Le type | Rideau d'air |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Je suis Theodor. |
| Voltage de fonctionnement | 220 à 240 V |
| Nom du produit | Rideau d'air pour l'industrie |
|---|---|
| Application du projet | Pour l'ouverture de la porte de garder la climatisation intérieure et garder la mouche |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 30m/s |
| Nom du produit | Rideau aérien argenté de série de vent de facilité |
|---|---|
| Application du projet | Pour les salles d'attente, les usines de nourriture, les cuisines et les boulangeries etc. d'hôtel. |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Couleur | argenté (acier inoxydable) |
| Type d'air | Le refroidissement simple, a au moins 2 moteurs |
| Nom de produit | Rideau aérien de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc, argent |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom du produit | Type vertical Rideau d'air refroidi ou chauffé |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte |
| Fournit | 220v ou 380v-50Hz |
| Le type | Froid et chaud |
| Taille | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m et 5m |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Nom de produit | rideau aérien d'acier inoxydable d'Argent-facilité |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| couleur | Argenté (acier inoxydable) |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |