| Matériau de lame | fonte |
|---|---|
| Matériau de ventilateur | Aluminium |
| Matériau de couverture | Acier galvanisé |
| Tension | 220v / 380v |
| Vitesse de l'air | 25-30 m/s |
| Matériau de lame | fonte |
|---|---|
| Matériau de ventilateur | Aluminium |
| Matériau de couverture | Acier galvanisé |
| Type de ventilateur | Centrifuge |
| Alimentation électrique | 380v |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| couleur | blanc, ruban, d'or |
| Taille | 900,1000,1200,1500,1800,2000 millimètres |
| Fréquence | 50/60 hertz |
| Tension | 220-240 V |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| Matériau de lame | Plastique |
|---|---|
| Type de montage | Ventilateur mural, support mural |
| Tension | 380 V |
| Vitesse de l'air | 8-9 m/s |
| Composants de base | Moteur |
| Tension | 380 V |
|---|---|
| Capacité de chauffage | 10 kW |
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Taille | 90 cm, 120 cm, 150 cm |
| Fréquence | 50Hz |
| Nom de produit | vent 60A énorme superbe |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée, usine, entrepôt, haute porte |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Acier inoxydable blanc et |
| vitesse d'air | 20 m/s-25 m/s |