| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Source de chauffage | Eau chaude par évaporateur |
| Montage | Monture murale |
| Voltage | 230 VAC |
| Puissance du moteur | 110 à 160 W |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Voltage/Frequency | 220V/50-60Hz |
|---|---|
| Size | 900x190x230mm to 2000x219x263mm |
| Length | 900mm to 2000mm |
| Air velocity | 9-11m/s to 9-13m/s |
| Air volume | 1400m3/h to 4400m3/h |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
|---|---|
| Type de moteur | Moteur CA |
| Poids | 30 kg |
| Type de ventilateur | Ventilateur centrifuge |
| Matériaux pour ventilateurs | Plastique abs |
| Type de montage | Support de plafond |
|---|---|
| Chaîne de dimension | 0.9-2m |
| Poids | 18 kg |
| Type de moteurs de ventilateur | CA |
| type de rideau d'air | Type de débit transversal |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
|---|---|
| Poids | 20 kg |
| Type de ventilateur | Flux croisé |
| Matériaux pour ventilateurs | Plastique ABS ou aluminium |
| Vitesse du ventilateur | 2 vitesses |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Source de chauffage | Eau chaude par évaporateur |
| Montage | Monture murale |
| Voltage | 230 VAC |
| Puissance du moteur | 110 à 160 W |
| Matériau de lame | Plastique |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Vitesse | 1100RPM |
| Matériel | Alliage d'aluminium, abdos et aluminium |
| Hauteur de montage | 2,5 - 3m |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Blade material | Plastic |
|---|---|
| Mounting type | Wall Fan |
| Voltage | 230V |
| Fan type | Cross flow fan |
| Body material | Stainless steel or steel |