| Nom de produit | Titan porte d'air de 1 série |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | Refroidissement simple |
| Longueur | 24inch, 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Weight | 15 KG |
|---|---|
| Material | 304 Stainless Steel |
| Fan type | Cross flow fan |
| Control type | remote control or key switch |
| Air speed | 2 speeds |
| Type de chauffage | Chauffage PTC |
|---|---|
| Pouvoir | 2000 W |
| Matériel | Métal |
| Taille | 60 cm, 80 cm de largeur |
| Tension | 220 V à 50 Hz |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Type de montage | Support mural de porte |
|---|---|
| Type de moteur | Moteur CA |
| Poids | 25 kg |
| Alimentation électrique | 380 V / 3ph / 50Hz |
| À l'épreuve des explosions d'isolation | IP54, ex dbiic t4gb |
| Taper | Chauffage PTC |
|---|---|
| Source d'alimentation | Électrique |
| Dimension(L*L*H) | 1000 mm |
| Tension | 380 V |
| Garantie | 1 an |
| Tension de fonctionnement | 230 VAC |
|---|---|
| Flux d'air | 2000m³ / h |
| Poids | 13 kg |
| Type de ventilateur | Ventilateur de type à flux transversal |
| Taille disponible | 90,100,120,150,180,200 cm |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Theodoor |
| Certification | CE |
| Numéro de modèle | S3 |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Theodoor |
| Certification | CE |
| Numéro de modèle | Série FM-LD |