| Type de chauffage | radiateur |
|---|---|
| Type d'installation | Mural |
| Élément chauffant | PTC |
| Matériel | Métal |
| Pouvoir | 2000 W |
| Nom du produit | Type de fenêtre Rideau d'air |
|---|---|
| Application du projet | Pour les fenêtres de cabine d'outils, de conservation des aliments, climatisation intérieure |
| Longueur | 60 à 80 cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 4 à 5 m/s |
| Nom du produit | Rideau d'air de la série centrifuge S7 |
|---|---|
| Application | Pour porte de magasin, hôtel, restaurant, magasin, supermarché |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| couleur | Blanc, argenté |
| Vitesse de l'air | 11.5-14.5m/s |
| Nom du produit | Titan rideau aérien de 5 séries |
|---|---|
| Application du projet | Pour les portes d'entrée ou de sortie de magasins, d'hôtels, de restaurants, de magasins, de superma |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 9-11m/s |
| Taper | Rideau d'air, rideau d'air de type centrifuge |
|---|---|
| Type de montage | Debout |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 480x330x3000mm |
| Points de vente clés | Économie d'énergie |