| Matériau de lame | fonte |
|---|---|
| Matériau de ventilateur | Aluminium |
| Matériau de couverture | Acier galvanisé |
| Type de ventilateur | Centrifuge |
| Alimentation électrique | 380v |
| Tension de fonctionnement | 230 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Flux d'air | 2000m³ / h |
| Poids | 15 kg |
| Type de ventilateur | Ventilateur centrifuge |
| Tension de fonctionnement | 115 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Flux d'air | 2000m³ / h |
| Poids | 15 kg |
| Type de ventilateur | Type de débit transversal |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Theodoor |
| Certification | CE |
| Numéro de modèle | FM-12**T/Y |
| Matériau de lame | fonte |
|---|---|
| Matériau de ventilateur | Aluminium |
| Matériau de couverture | Acier galvanisé |
| Tension | 220v / 380v |
| Vitesse de l'air | 25-30 m/s |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nom de marque | Theodoor |
| Certification | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Material | Aluminum and ABS |
| Tension de fonctionnement | 230 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Flux d'air | 3500 m3/h |
| Poids | 20 kg |
| Longueur disponible | 60 cm, 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm. |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Tension de fonctionnement | 230 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Flux d'air | 2000m³ / h |
| Poids | 15 kg |
| Options de taille | 900, 1000, 1200, 1500, 1800, 2000 mm |