| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 10 kg |
| Fan Motors Type | DC |
| Color | Stainless steel |
| Air Velocity | 11m/s |
| Type de chauffage | radiateur |
|---|---|
| Mode de contrôle | Télécommande |
| Type d'installation | Mural |
| Élément chauffant | Chauffage en céramique PTC |
| Matériel | Métal, couvercle en aluminium |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| Tension de fonctionnement | 380/400 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Dimension | 0,9 m-2m |
| Flux d'air | 2000m³ / h |
| Poids | 20 kg |
| Tension de fonctionnement | 230 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Bâti de mur/fenêtre |
| Flux d'air | 2000m³ / h |
| Poids | 15 kg |
| Couleur | Argent / blanc |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Theodoor |
| Certification | CE |
| Numéro de modèle | Le numéro d'identification du véhicule est: |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Theodoor |
| Certification | CE |
| Numéro de modèle | Série A5 |
| Tension de fonctionnement | 380/400 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Flux d'air | 4 000 m3/h |
| Poids | 27 kilogrammes |
| Pouvoir | 3N-380V-50Hz ou 220 V |
| Matériau de lame | fonte |
|---|---|
| Type de montage | Ventilateur |
| Tension | AC 220V à 240V |
| Vitesse | 4000 t/mn |
| Vitesse du débit d'air | 25m / s |