| Nom de produit | Rideau aérien de chauffage chaud de l'eau |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 220V-50Hz |
| Type | Air frais et chauffant de source d'eau |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nom de produit | rideau aérien chaud de vent de la série 5G |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 220v ou 380V-50Hz |
| Type | Rideau aérien frais et chauffant |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Taper | Rideau d'air, rideau d'air de type centrifuge |
|---|---|
| Type de montage | Debout |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 480x330x3000mm |
| Points de vente clés | Économie d'énergie |
| Nom du produit | Super grand rideau de vent |
|---|---|
| Application du projet | Porte industrielle, entrée |
| Fournit | 220v ou 380v-50Hz |
| Le type | Le ventilateur est cool. |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm. Je ne sais pas. |
| Nom de produit | Rideau aérien d'or de S5 Brown |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Couleur | Brown d'or |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom du produit | Rideau d'air en courant continu 24 V |
|---|---|
| Application du projet | Voiture, camion, équipement |
| Fournit | DC24V |
| Le type | Réfrigération unique |
| Longueur | 80 centimètres, 100 centimètres, 120 centimètres |
| Nom du produit | Rideau aérien d'or de S5 Brown |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| couleur | Brown d'or |
| Vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom du produit | Utilisation de l'ascenseur Rideau d'air |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, ascenseur. |
| Fournit | 220V-50/60Hz |
| Le type | Refroidissement par ventilateur |
| Longueur | 410 mm, 585 mm, 750 mm |
| Nom du produit | Rideau aérien argenté en aluminium de la série S5 |
|---|---|
| Application du projet | Pour le bureau, les restaurants, les hôtels et les bâtiments commerciaux etc. |
| Taille d'installation | 3.5-4m |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Rouge, argenté, brun, blanc |
| Tension de fonctionnement | 380/400 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Flux d'air | 4500 m3/h |
| Poids | 30 kg |
| Vitesse de l'air | 22m/s |