| Nom du produit | Rideau d'air chauffant à l'eau |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220 V à 50 Hz |
| Le type | Source d'eau pour refroidir et chauffer l'air |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm. Je ne sais pas. |
| Tension de fonctionnement | 230 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Bâti de mur/fenêtre |
| Dimensions | 900x190x205 mm |
| Flux d'air | 2000m³ / h |
| Poids | 15 kg |
| Nom du produit | Rideau aérien du vent S5 de mode |
|---|---|
| Application | Pour l'entrée de porte du magasin, l'hôtel, restaurant, stockent… |
| Fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | Air centrifuge |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant à l'eau |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220 V à 50 Hz |
| Le type | Source d'eau pour refroidir et chauffer l'air |
| Longueur | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant à l'eau |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220 V à 50 Hz |
| Le type | Source d'eau pour refroidir et chauffer l'air |
| Longueur | 36 pouces, 48 pouces, 60 pouces 90cm, 120cm, 150cm |
| Nom du produit | Barrière d'air de cuisson pour la porte de cuisine |
|---|---|
| Application du projet | Pour les portes d'entrée de cuisine, d'hôtel, de restaurant |
| Longueur | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| Couleur | D'or, argenté |
| Vitesse de l'air | 7 à 9 m/s |
| Nom du produit | Rideau d'air à vent chaud |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte |
| Fournit | 220v ou 380v-50Hz |
| Le type | Rideau d'air de refroidissement et de chauffage |
| Longueur | 00,9m, 1,2m, 1,5m |
| Nom du produit | Rideau d'air de source d'eau industrielle |
|---|---|
| Application du projet | porte industrielle |
| Fournit | 380V-50Hz |
| Le type | Rideau d'air chaud et frais |
| Longueur | 120 centimètres, 150 centimètres |
| Nom du produit | S7 Rideau d'air de mode |
|---|---|
| Application | Pour porte de magasin, hôtel, restaurant, magasin, supermarché |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 11.5-14.5m/s |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant de la série S5 |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte |
| Fournit | 220v ou 380v-50Hz |
| Le type | Rideau d'air de refroidissement et de chauffage |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm. Je ne peux pas le faire. |