| Nom du produit | Rideau à air chaud de la série 5G |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220v ou 380v-50Hz |
| Le type | Rideau d'air de refroidissement et de chauffage |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm. Je ne peux pas le faire. |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant de la série 4G |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220 V à 50 Hz |
| Élément chauffant | Chauffage PTC |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nom du produit | Rideau aérien argenté de série de vent de facilité |
|---|---|
| Application du projet | Pour les salles d'attente, les usines de nourriture, les cuisines et les boulangeries etc. d'hôtel. |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Couleur | argenté (acier inoxydable) |
| Type d'air | Le refroidissement simple, a au moins 2 moteurs |
| Taper | Rideau d'air |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 380 V / 50Hz |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 900*350*240cm |
| Nom du produit | Rideau à air de mode |
|---|---|
| Application du projet | Pour hôtels, restaurants, entrepôts et sorties de magasins |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Vitesse de l'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom du produit | Rideau aérien de tréfilage de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | Le refroidissement simple, a au moins 2 moteurs |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nom de produit | Rideau aérien de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| couleur | Blanc, argent |
| vitesse d'air | 13-16m/s |
| Nom de produit | Rideau aérien du vent S5 de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc, argenté, rouge, brun |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom de produit | Rideau aérien de chauffage chaud de l'eau |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 220V-50Hz |
| Type | Air frais et chauffant de source d'eau |
| Longueur | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Nom de produit | Type vertical rideau aérien |
|---|---|
| Application | Pour la porte |
| fourni | 380V-50Hz |
| Type | Refroidissement simple |
| Longueur | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm |