| Nom du produit | Nouveau rideau à l'air résistant aux explosions |
|---|---|
| Application du projet | Pour les usines biopharmaceutiques, l'industrie chimique, les laboratoires, les stations-service, et |
| Longueur | 39 po, 50 po, 62 po |
| Couleur | Blanc |
| Matériau de couverture | Acier galvanisé |
| Type de montage | Bâti de mur/fenêtre |
|---|---|
| Dimension | 900x200x156 mm |
| Poids | 10 kg |
| type de moteurs de ventilateur | CA |
| Type de ventilateur | Rideau aérien d'écoulement transversal |
| Tension de fonctionnement | 230 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Bâti de mur/fenêtre |
| Dimensions | 900x200x156 mm |
| Flux d'air | 2000m³ / h |
| Poids | 10 kg |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Taper | Rideau d'air |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 380 V / 50Hz |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 900*195*230cm |
| Nom du produit | Rideau d'air à vent chaud centrifuge |
|---|---|
| Application du projet | Pour les portes d'entrée ou de sortie de magasins, d'hôtels, de restaurants, de magasins, de superma |
| Fournit | 380V-50Hz |
| Le type | Rideau d'air de refroidissement et de chauffage |
| Longueur | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nom de produit | Appareil de chauffage de porte de Mini Type Over |
|---|---|
| Application | Pour la fenêtre, petite porte, radiateur |
| fourni | 220V-50Hz |
| Type | Rideau aérien de refroidissement et de chauffage de fan |
| Longueur | 24inch, 32inch (60cm, 80cm) |
| Nom de produit | Rideau aérien naturel de série de vent |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | Simple refroidissez |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant à l'eau |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220 V à 50 Hz |
| Le type | Source d'eau pour refroidir et chauffer l'air |
| taille | 900 x 280 x 280 mm |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant à l'eau |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220 V à 50 Hz |
| Le type | Source d'eau pour refroidir et chauffer l'air |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm. Je ne sais pas. |