| Nom du produit | rideau aérien de la série 5G |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte du magasin, du restaurant, du magasin de détail, du centre de sports et de la station |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Matériau de couverture | D'aluminium |
| Nom du produit | Rideau aérien de vent de plafond |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Longueur | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Couleur | argenté (acier inoxydable) |
| Vitesse de l'air | 16m/s, 20m/s |
| Nom du produit | Titan rideau aérien de 5 séries |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte du magasin commercial, de l'installation frigorifique, du restaurant, du magasin de dé |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Couleur | Blanc |
| Matériau de couverture | poudre métallique |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Taper | Rideau d'air |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 220 ou 380 |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 900x218x247cm |
| Taper | Rideau d'air |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 220 |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 900*280*280cm |
| Nom de produit | rideau aérien argenté en aluminium de la série 5G |
|---|---|
| Application | Pour la porte |
| fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | Simple refroidissez |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nom de produit | Rideau aérien de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Couleur | Blanc, argent |
| vitesse d'air | 13-16m/s |
| Nom du produit | Rideau à air chaud de la série 6G |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220v ou 380v-50Hz |
| Le type | Rideau d'air de refroidissement et de chauffage |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm. Je ne sais pas. |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant de la série U |
|---|---|
| Application du projet | Pour chauffage de fenêtres, portes d'entrée |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Le type | Rideau d'air de refroidissement et de chauffage |
| Longueur | 60 centimètres, 80 centimètres |