| Série | Rideau d'air de la série 6GS Theodoor |
|---|---|
| Contrôle | Commutateur manuel avec capteur infrarouge |
| Opération | "Marche/Arrêt" automatique |
| Voltage de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Montage | Bâti de mur/fenêtre |
| Nom du produit | Les saisons compactes enroulent le rideau aérien |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 8-10.5m/s |
| Nom du produit | Rideau aérien commercial |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 19 à 22 m/s |
| Nom du produit | Rideau d'air industriel |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 19 à 22 m/s |
| Nom du produit | Les saisons compactes enroulent le rideau aérien |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 8-10.5m/s |
| Nom du produit | Rideau aérien de série de vent du monde |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte du cafétéria, de la boulangerie, de la salle d'attente, des restaurants, du magasin de |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Couleur | Blanc |
| Matériau de couverture | poudre métallique |
| Nom du produit | Porte à air de la série 3 Titan |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type de ventilateur | Rideau aérien d'écoulement transversal |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nom du produit | Rideau d'air industriel |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 22-25m/s |
| Série | Rideau d'air de la série 4G Theodoor |
|---|---|
| Contrôle | Commutateur manuel ou télécommande |
| Voltage de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Montage | Bâti de mur/fenêtre |
| Type de ventilateur | Rideau d'air du ventilateur à débit croisé |
| Nom du produit | Rideau aérien S6 en aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Pour l'entrée de porte des restaurants, des bureaux, des centres commerciaux, des hôtels et des bâti |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Couleur | Blanc, argenté, champagne |
| Matériau de couverture | Aluminium avec de l'ABS |