| Nom du produit | Barrière d'air de cuisson pour la porte de cuisine |
|---|---|
| Application | Pour les portes d'entrée de cuisine, d'hôtel, de restaurant |
| Longueur | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| couleur | D'or, argenté |
| Vitesse de l'air | 7 à 9 m/s |
| Nom du produit | Rideau d'air pour l'industrie |
|---|---|
| Application du projet | Pour l'ouverture de la porte de garder la climatisation intérieure et garder la mouche |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 30m/s |
| Tension de fonctionnement | 230 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Dimension | 0.9-2m |
| Flux d'air | ³ /h de 3000m |
| Poids | 20 kg |
| Taper | Rideau d'air |
|---|---|
| Type de montage | Debout |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 480x330x3000 |
| Points de vente clés | Économie d'énergie |
| Nom du produit | rideau aérien chaud de vent de la série 5G |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Fourni | 220v ou 380V-50Hz |
| Type | Refroidissez et rideau aérien de chauffage |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nom du produit | Rideau d'air de la série 5G en couverture en aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 120v- 60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | Refroidissement par ventilateur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nom du produit | Rideau aérien de série de vent du monde |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | Simple refroidissez |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nom de produit | rideau aérien d'acier inoxydable d'Argent-facilité |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| couleur | Argenté (acier inoxydable) |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom de produit | Rideau aérien de chauffage de vent de plafond |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Tension | 220v ou 380V-50Hz |
| Type | Rideau aérien de chauffage frais et électrique de fan |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nom de produit | rideau aérien d'acier inoxydable d'Argent-facilité |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Argenté (acier inoxydable) |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |