| Nom du produit | Rideau d'air de chauffage par vent au plafond |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220v ou 380v-50Hz |
| Le type | Rideau d'air de refroidissement et de chauffage |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm. Je ne peux pas le faire. |
| Nom de produit | Rideau aérien de chauffage chaud de l'eau |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 220V-50Hz |
| Type | Air frais et chauffant de source d'eau |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nom de produit | Rideau direct en air d'aérage |
|---|---|
| Application | Pour la porte |
| fourni | 220V-50/60Hz |
| Type | Refroidissement de fan |
| Longueur | 24inch, 36inch, 48inch, 60inch |
| Nom du produit | Rideau d'air à vent de mode S5 |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| Couleur | Blanc, argenté, rouge, brun |
| Vitesse de l'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom du produit | Super grand rideau de vent |
|---|---|
| Application du projet | porte industrielle |
| Fournit | 220 V à 50 Hz |
| Le type | Réfrigération unique |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm. Je ne sais pas. |
| Taper | Réchauffeur d'air |
|---|---|
| Source d'alimentation | Électrique |
| Dimension(L*L*H) | 600 mm |
| Tension | 230 V |
| Garantie | 1 an |
| Taper | Réchauffeur d'air |
|---|---|
| Source d'alimentation | Électrique |
| Dimension(L*L*H) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| Tension | 380 V, 380 V |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffé de type vertical |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte |
| Fournit | 380V-50Hz |
| Le type | refroidissement et chauffage |
| Taille | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm, 400cm, 450cm. Je ne sais pas si vous avez vu ça. |
| Nom de produit | Rideau aérien anti-déflagrant |
|---|---|
| Application | porte industrielle |
| fourni | 380V-50Hz |
| Type | Simple refroidissez |
| Longueur | 90cm, 120cm |
| Nom de produit | Grand rideau aérien superbe de vent |
|---|---|
| Application | porte industrielle |
| fourni | 220v ou 380V-50Hz |
| Type | Refroidissement simple |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm |