| Tension de fonctionnement | 380 Vca |
|---|---|
| Type de montage | Support de plafond |
| Dimension | 900-2000mm |
| Flux d'air | 2000m³ / h |
| Poids | 20 kg |
| Nom du produit | Rideau d'air de source d'eau industrielle |
|---|---|
| Application du projet | porte industrielle |
| Fournit | 380V-50Hz |
| Le type | Rideau d'air chaud et frais |
| Longueur | 1.2m, 1,5cm |
| Nom de produit | Rideau aérien de vent de désert |
|---|---|
| Application | Porte industrielle, entrée |
| fourni | 380V-50Hz |
| Type | Simple refroidissez |
| Longueur | 90cm, 120cm |
| Nom du produit | Rideau d'air de source d'eau industrielle |
|---|---|
| Application du projet | porte industrielle |
| Fournit | 380V-50Hz |
| Le type | Rideau d'air chaud et frais |
| Longueur | 120 centimètres, 150 centimètres |
| Nom du produit | Porte à air de la série Titan 1 |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 120 V à 60 Hz |
| Le type | Refroidissement par ventilateur |
| Longueur | 36 pouces, 40 pouces, 48 pouces, 60 pouces |
| Type de montage | Bâti de mur/fenêtre |
|---|---|
| Poids | 15 kg |
| type de moteurs de ventilateur | CA |
| Type de ventilateur | Rideau de porte à air à débit |
| Alimentation électrique | 220-240V / 1ph / 50Hz |
| Matériau de lame | Plastique |
|---|---|
| Type de montage | Ventilateur mural, support mural |
| Tension | 380 V |
| Vitesse de l'air | 8-9 m/s |
| Composants de base | Moteur |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 10 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Tailles disponibles | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Vitesse de l'air | 11 m / s |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Télécommande | Oui |
| Nom du produit | Porte d'air de la série World Wind |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | Simple refroidissez |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |