| Nom du produit | Titan rideau aérien de 5 séries |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte du magasin commercial, de l'installation frigorifique, du restaurant, du magasin de dé |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Couleur | Blanc |
| Matériau de couverture | poudre métallique |
| Nom du produit | Rideau aérien de série de vent du monde |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte du cafétéria, de la boulangerie, de la salle d'attente, des restaurants, du magasin de |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Couleur | Blanc |
| Matériau de couverture | poudre métallique |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
|---|---|
| Poids | 16 KILOGRAMMES |
| Type de moteurs de ventilateur | CA |
| Type de ventilateur | Ventilateur centrifuge Rideau d'air |
| Matériel | Aluminium Alliage métal + plastique |
| Nom du produit | Rideau aérien de la série S7 |
|---|---|
| Application du projet | Pour les restaurants de haute catégorie de r, les hôtels, les clubs, les magasins et les bâtiments c |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Conception | Élégant et compact |
| Nom du produit | Rideau aérien de série de vent de mode |
|---|---|
| Application du projet | Pour les restaurants, les bureaux, les centres commerciaux, les hôtels et les bâtiments commerciaux |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Couleur | Blanc, argenté, champagne |
| Matériau de couverture | Aluminium avec de l'ABS |
| Nom du produit | Rideau aérien naturel de série de vent |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte du cafétéria, de la boulangerie, de la salle d'attente, du restaurant, du magasin de d |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Couleur | Blanc |
| Matériau de couverture | D'aluminium |
| Tension de fonctionnement | 380/400 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Flux d'air | 2000m³ / h |
| Poids | 20 kg |
| Taille | 900 à 1500mm |
| Nom du produit | Rideau aérien argenté de série de vent de facilité |
|---|---|
| Application du projet | Pour les salles d'attente, les usines de nourriture, les cuisines et les boulangeries etc. d'hôtel. |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Couleur | argenté (acier inoxydable) |
| Type d'air | Le refroidissement simple, a au moins 2 moteurs |
| Nom du produit | Rideau d'air de ventilation d'ascenseur |
|---|---|
| Application du projet | Ascenseur pour lieux résidentiels et commerciaux |
| Longueur | 32 pouces |
| Couleur | Blanc, acier inoxydable |
| Matériau de couverture | Acier inoxydable ou acier |
| Nom du produit | Nouveau rideau à l'air résistant aux explosions |
|---|---|
| Application du projet | Pour les usines biopharmaceutiques, l'industrie chimique, les laboratoires, les stations-service, et |
| Longueur | 39 po, 50 po, 62 po |
| Couleur | Blanc |
| Matériau de couverture | Acier galvanisé |