| Nom du produit | Type vertical Rideau d'air refroidi ou chauffé |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte |
| Fournit | 220v ou 380v-50Hz |
| Le type | Froid et chaud |
| Taille | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m et 5m |
| Nom du produit | Chauffage de l'eau Rideau à air chaud |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte de magasin, hôtel, restaurant, magasin, supermarché |
| Longueur | 0.9-1.8m |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 17 à 21 m/s |
| Nom du produit | Rideau à air chaud de la série 5G |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220v ou 380v-50Hz |
| Le type | Rideau d'air de refroidissement et de chauffage |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm. Je ne peux pas le faire. |
| Nom du produit | Rideau d'air industriel |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 19 à 22 m/s |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant à l'eau |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220 V à 50 Hz |
| Le type | Source d'eau pour refroidir et chauffer l'air |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm. Je ne sais pas. |
| Nom du produit | Rideau aérien commercial |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 19 à 22 m/s |
| Nom de produit | rideau aérien chaud de vent de la série 5G |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 220v ou 380V-50Hz |
| Type | Rideau aérien frais et chauffant |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nom du produit | Rideau d'air de source d'eau industrielle |
|---|---|
| Application du projet | porte industrielle |
| Fournit | 380V-50Hz |
| Le type | Rideau d'air chaud et frais |
| Longueur | 1.2m, 1,5cm |
| Nom de produit | Rideau aérien de finition de soufflage de sable de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | La fan se refroidissant, a au moins 2 moteurs |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nom du produit | Le rideau d'air de la mode S6 |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte d'entrée de magasin, hôtel, restaurant, magasin... |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | Air centrifuge |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |