| Nom du produit | S5 Rideau d'air argenté en aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, et puis il y a le film.180, 200cm |
| Couleur | D'autres métaux non métalliques |
| Vitesse de l'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Taper | Rideau d'air |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 220 |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 900*280*280cm |
| Nom du produit | Porte à air de la série 3 Titan |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type de ventilateur | Rideau aérien d'écoulement transversal |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nom du produit | Rideau d'air en argent en aluminium de la série 5G |
|---|---|
| Application du projet | Pour portes commerciales |
| Voltage | 220V-50/60Hz |
| Le type | Rideau d'air du ventilateur à débit croisé |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m Je suis désolé. |
| Série | Rideau d'air de la série 6GS Theodoor |
|---|---|
| Contrôle | Commutateur manuel avec capteur infrarouge |
| Opération | "Marche/Arrêt" automatique |
| Tension de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Montage | Support mural / fenêtre |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Le type | Rideau d'air commercial ou industriel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Je suis Theodor. |
| Voltage de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Le type | Rideau d'air |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Je suis Theodor. |
| Voltage de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Série | Rideau d'air de la série S6 Theodoor |
|---|---|
| Contrôle | Commande à distance |
| Opération | Activation/arrêt, vitesse élevée/faible |
| Voltage de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Montage | Bâti de mur/fenêtre |
| Série | Rideau d'air de la série 4G Theodoor |
|---|---|
| Contrôle | Commutateur manuel ou télécommande |
| Voltage de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Montage | Bâti de mur/fenêtre |
| Type de ventilateur | Rideau d'air du ventilateur à débit croisé |
| Nom du produit | rideau aérien de la série 5G |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte du magasin, du restaurant, du magasin de détail, du centre de sports et de la station |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Matériau de couverture | D'aluminium |