| Nom du produit | Rideau aérien naturel de vent |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| couleur | blanc |
| Vitesse d'air | 9-11m/s |
| Nom du produit | Le rideau d'air de la mode S6 |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte d'entrée de magasin, hôtel, restaurant, magasin... |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | Air centrifuge |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nom de produit | rideau aérien d'acier inoxydable d'Argent-facilité |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| couleur | Argenté (acier inoxydable) |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
|---|---|
| Type de moteur | Moteur CA |
| Poids | 30 kg |
| Type de ventilateur | Ventilateur centrifuge |
| Matériaux pour ventilateurs | Plastique abs |
| couleur | Blanc, ruban |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Fréquence | 50 hertz |
| Tension | 220/380V |
| Vitesse d'air | 9-11 m/s |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Source de chauffage | Eau chaude par évaporateur |
| Montage | Monture murale |
| Voltage | 230 VAC |
| Puissance du moteur | 110 à 160 W |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
|---|---|
| Poids | 20 kg |
| Type de ventilateur | Flux croisé |
| Matériaux pour ventilateurs | Plastique ABS ou aluminium |
| Vitesse du ventilateur | 2 vitesses |
| Matériau de lame | Plastique |
|---|---|
| Type de montage | Ventilateur mural, support mural |
| Tension | 380 V |
| Vitesse de l'air | 8-9 m/s |
| Composants de base | Moteur |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Theodoor |
| Certification | CE |
| Numéro de modèle | FM-12**T/Y |
| Type de chauffage | radiateur |
|---|---|
| Type d'installation | Mural |
| Élément chauffant | PTC |
| Matériel | Métal |
| Pouvoir | 2000 W |