| Tension de fonctionnement | 230 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Flux d'air | 3500 m3/h |
| Poids | 20 kg |
| Longueur disponible | 60 cm, 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm. |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| couleur | blanc |
|---|---|
| Vitesse d'air | 7-9 m/s |
| Volume de l'air | 1150-3250 m3/h |
| le bruit | <57 dB=""> |
| Montage | Support de mur/fenêtre |
| Nom de produit | Rideau aérien de chauffage mince superbe |
|---|---|
| Application | Pour la porte |
| fourni | 220v ou 380V-50Hz |
| Type | Rideau aérien frais et chauffant |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nom de produit | Rideau aérien de chauffage chaud de l'eau |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 220V-50Hz |
| Type | Air frais et chauffant de source d'eau |
| Longueur | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant à l'eau |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220 V à 50 Hz |
| Le type | Source d'eau pour refroidir et chauffer l'air |
| Longueur | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant à l'eau |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220 V à 50 Hz |
| Le type | Source d'eau pour refroidir et chauffer l'air |
| Longueur | 36 pouces, 48 pouces, 60 pouces 90cm, 120cm, 150cm |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant de la série S5 |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte |
| Fournit | 220v ou 380v-50Hz |
| Le type | Rideau d'air de refroidissement et de chauffage |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm. Je ne peux pas le faire. |
| Nom de produit | Rideau aérien de chauffage chaud de l'eau |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 220V-50Hz |
| Type | Air frais et chauffant de source d'eau |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nom de produit | Appareil de chauffage de porte de Mini Type Over |
|---|---|
| Application | Pour la fenêtre, petite porte, radiateur |
| fourni | 220V-50Hz |
| Type | Rideau aérien de refroidissement et de chauffage de fan |
| Longueur | 24inch, 32inch (60cm, 80cm) |