| Nom du produit | Rideau aérien argenté en aluminium de la série S5 |
|---|---|
| Application du projet | Pour le bureau, les restaurants, les hôtels et les bâtiments commerciaux etc. |
| Taille d'installation | 3.5-4m |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Rouge, argenté, brun, blanc |
| Nom de produit | Rideau aérien de chauffage mince superbe |
|---|---|
| Application | Pour la porte |
| fourni | 220v ou 380V-50Hz |
| Type | Rideau aérien frais et chauffant |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nom du produit | S5 Rideau d'air argenté en aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, et puis il y a le film.180, 200cm |
| Couleur | D'autres métaux non métalliques |
| Vitesse de l'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom de produit | Rideau aérien S5 commercial argenté en aluminium |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Couleur | En aluminium (argenté) |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom de produit | la chaleur de la série 3G et rideau aérien frais |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 220v ou 380V-50Hz |
| Type | Rideau aérien frais et chauffant de fan |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant de la série 4G |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220 V à 50 Hz |
| Élément chauffant | Chauffage PTC |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |
| Nom de produit | Rideau aérien de finition de soufflage de sable de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | La fan se refroidissant, a au moins 2 moteurs |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nom du produit | Rideau aérien de la série S7 |
|---|---|
| Application du projet | Pour les restaurants de haute catégorie de r, les hôtels, les clubs, les magasins et les bâtiments c |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Conception | Élégant et compact |
| Nom du produit | Rideau aérien S6 en aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Pour l'entrée de porte des restaurants, des bureaux, des centres commerciaux, des hôtels et des bâti |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Couleur | Blanc, argenté, champagne |
| Matériau de couverture | Aluminium avec de l'ABS |