| Nom du produit | rideau aérien de la série 5G |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte du magasin, du restaurant, du magasin de détail, du centre de sports et de la station |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Matériau de couverture | D'aluminium |
| Nom du produit | Titan rideau aérien de 5 séries |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte du magasin commercial, de l'installation frigorifique, du restaurant, du magasin de dé |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Couleur | Blanc |
| Matériau de couverture | poudre métallique |
| Nom du produit | Rideau aérien de série de vent du monde |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte du cafétéria, de la boulangerie, de la salle d'attente, des restaurants, du magasin de |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Couleur | Blanc |
| Matériau de couverture | poudre métallique |
| Nom du produit | Rideau aérien naturel de série de vent |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte du cafétéria, de la boulangerie, de la salle d'attente, du restaurant, du magasin de d |
| Longueur | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Couleur | Blanc |
| Matériau de couverture | D'aluminium |
| Type de montage | Bâti de mur/fenêtre |
|---|---|
| Dimension | 900x200x156 mm |
| Poids | 10 kg |
| type de moteurs de ventilateur | CA |
| Type de ventilateur | Rideau aérien d'écoulement transversal |
| Nom du produit | Rideau d'air en acier inoxydable argenté |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | Le refroidissement simple, a au moins 2 moteurs |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Tension de fonctionnement | 230 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Bâti de mur/fenêtre |
| Dimensions | 900x200x156 mm |
| Flux d'air | 2000m³ / h |
| Poids | 10 kg |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Tension de fonctionnement | 230 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Dimension | 0.9-2m |
| Flux d'air | ³ /h de 3000m |
| Poids | 20 kg |
| Nom de produit | rideau aérien argenté en aluminium de la série 5G |
|---|---|
| Application | Pour l'entrée de porte ou la sortie du magasin, hôtel, restaurant, magasin, supermarché |
| fourni | 220V-50/60Hz |
| Type | Refroidissement de fan |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |