| Nom du produit | Les saisons compactes enroulent le rideau aérien |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 8-10.5m/s |
| Nom du produit | Les saisons compactes enroulent le rideau aérien |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 8-10.5m/s |
| Nom du produit | Les saisons compactes enroulent le rideau aérien |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 8-10.5m/s |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Le type | Rideau d'air commercial ou industriel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Je suis Theodor. |
| Voltage de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Série | Rideau d'air de la série S6 Theodoor |
|---|---|
| Contrôle | Commande à distance |
| Opération | Activation/arrêt, vitesse élevée/faible |
| Voltage de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Montage | Bâti de mur/fenêtre |
| Taper | Rideau d'air |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 380 V / 50Hz |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 900*350*240cm |
| Taper | Rideau d'air |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 220 |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 900*280*280cm |
| Nom de produit | Rideau aérien S5 argenté en aluminium |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | l'air frais, a au moins 2 moteurs |
| Longueur | 0.9m à 2m |
| Nom du produit | Porte à air de la série 3 Titan |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type de ventilateur | Rideau aérien d'écoulement transversal |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant à l'eau |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220 V à 50 Hz |
| Le type | Source d'eau pour refroidir et chauffer l'air |
| taille | 900 x 280 x 280 mm |