| Nom du produit | Rideau d'air en acier inoxydable argenté |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | Le refroidissement simple, a au moins 2 moteurs |
| Longueur | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
|---|---|
| Poids | 15 kg |
| Type de moteurs de ventilateur | CA |
| Type de ventilateur | Type centrifuge |
| Matériau de couverture | Aluminium |
| Taper | Rideau d'air |
|---|---|
| Type de montage | Debout |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 480x330x3000 |
| Points de vente clés | Économie d'énergie |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Le type | Rideau d'air commercial ou industriel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Je suis Theodor. |
| Voltage de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Nom de produit | Rideau aérien de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Argent |
| vitesse d'air | 13-16m/s ou 16-20m/s |
| Nom de produit | Rideau aérien S5 argenté en aluminium |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | l'air frais, a au moins 2 moteurs |
| Longueur | 0.9m à 2m |
| Nom du produit | Le rideau d'air de la mode S6 |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte d'entrée de magasin, hôtel, restaurant, magasin... |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | Air centrifuge |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nom du produit | Type vertical Rideau d'air refroidi ou chauffé |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte |
| Fournit | 220v ou 380v-50Hz |
| Le type | Froid et chaud |
| Taille | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m et 5m |
| Nom du produit | Rideau aérien S6 en aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Pour l'entrée de porte des restaurants, des bureaux, des centres commerciaux, des hôtels et des bâti |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Couleur | Blanc, argenté, champagne |
| Matériau de couverture | Aluminium avec de l'ABS |