| Nom du produit | Rideau aérien de série de vent de mode |
|---|---|
| Application du projet | Pour les restaurants, les bureaux, les centres commerciaux, les hôtels et les bâtiments commerciaux |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Couleur | Blanc, argenté, champagne |
| Matériau de couverture | Aluminium avec de l'ABS |
| Nom du produit | Rideau aérien de vent de plafond |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Longueur | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Couleur | argenté (acier inoxydable) |
| Vitesse de l'air | 16m/s, 20m/s |
| Nom du produit | Rideau à air de mode |
|---|---|
| Application du projet | Pour hôtels, restaurants, entrepôts et sorties de magasins |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Vitesse de l'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom de produit | Rideau aérien de série d'argent de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée des hôtels, magasins à succursales multiples, magasins |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Argent |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom du produit | Rideau aérien du vent S5 de mode |
|---|---|
| Application | Pour l'entrée de porte du magasin, l'hôtel, restaurant, stockent… |
| Fourni | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Type | Air centrifuge |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nom du produit | Rideau d'air à vent de mode S5 |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm Je suis désolé. |
| Couleur | Blanc, argenté, rouge, brun |
| Vitesse de l'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom de produit | Rideau aérien de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| couleur | Blanc, argent, Champagne |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tension de fonctionnement | 230 VAC |
|---|---|
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Flux d'air | 2000m³ / h |
| Poids | 15 kg |
| Type de ventilateur | Ventilateur centrifuge |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |