| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Nom du produit | Le rideau d'air de la mode S6 |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte d'entrée de magasin, hôtel, restaurant, magasin... |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | Air centrifuge |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |