| Nom de produit | Appareil de chauffage de porte de Mini Type Over |
|---|---|
| Application | Pour la fenêtre, petite porte, radiateur |
| fourni | 220V-50Hz |
| Type | Rideau aérien de refroidissement et de chauffage de fan |
| Longueur | 24inch, 32inch (60cm, 80cm) |
| Nom de produit | Rideau aérien de chauffage chaud de l'eau |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 220V-50Hz |
| Type | Air frais et chauffant de source d'eau |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nom du produit | Rideau à air de sable à vent |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Voltage | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | à ventilateur de refroidissement, avec au moins 2 moteurs |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm. Je ne peux pas le faire. |
| Nom de produit | Rideau aérien de série d'argent de vent de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée des hôtels, magasins à succursales multiples, magasins |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Argent |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom de produit | Rideau aérien S5 commercial argenté en aluminium |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Couleur | En aluminium (argenté) |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom de produit | Rideau aérien de chauffage de vent de plafond |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Tension | 220v ou 380V-50Hz |
| Type | Rideau aérien de chauffage frais et électrique de fan |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nom de produit | Rideau aérien du vent S5 de mode |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc, argenté, rouge, brun |
| vitesse d'air | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nom de produit | Rideau aérien de chauffage chaud de l'eau |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| fourni | 220V-50Hz |
| Type | Air frais et chauffant de source d'eau |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant à l'eau |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220 V à 50 Hz |
| Le type | Source d'eau pour refroidir et chauffer l'air |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm. Je ne sais pas. |
| Nom du produit | Rideau d'air chauffant à l'eau |
|---|---|
| Application du projet | Pour porte, entrée |
| Fournit | 220 V à 50 Hz |
| Le type | Source d'eau pour refroidir et chauffer l'air |
| Longueur | 90 cm, 120 cm, 150 cm. Je ne sais pas. |