| Nom de produit | Rideau aérien anti-déflagrant |
|---|---|
| Application | porte industrielle |
| fourni | 380V-50Hz |
| Type | Simple refroidissez |
| Longueur | 90cm, 120cm |
| Tension de fonctionnement | 380/400 VAC |
|---|---|
| Flux d'air | ³ /h de 3000m |
| Poids | 20 kg |
| Alimentation électrique | 380 V / 3ph / 50Hz |
| Note résistante aux explosions | Ex diic t4gb |
| Nom du produit | Nouveau rideau à l'air résistant aux explosions |
|---|---|
| Application du projet | Pour les usines biopharmaceutiques, l'industrie chimique, les laboratoires, les stations-service, et |
| Longueur | 39 po, 50 po, 62 po |
| Couleur | Blanc |
| Matériau de couverture | Acier galvanisé |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
|---|---|
| Type de moteur | Moteur CA |
| Poids | 20 kg |
| Type de ventilateur | Flux croisé |
| Norme du moteur | IP54, résistant à l'explosion |
| Type de montage | Support mural de porte |
|---|---|
| Type de moteur | Moteur CA |
| Poids | 25 kg |
| Alimentation électrique | 380 V / 3ph / 50Hz |
| À l'épreuve des explosions d'isolation | IP54, ex dbiic t4gb |