| Matériel | Acier ou 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Vitesse de l'air | 9-11 m/s ou 11-13 m/s |
| Voltage | 220V, 240V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| taille | 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm et 200 cm. Je vous en prie. |
| Nom de produit | vent 60A énorme superbe |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée, usine, entrepôt, haute porte |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Acier inoxydable blanc et |
| vitesse d'air | 20 m/s-25 m/s |
| couleur | blanc |
|---|---|
| Vitesse d'air | 7-9 m/s |
| Volume de l'air | 1150-3250 m3/h |
| le bruit | <57 dB=""> |
| Montage | Support de mur/fenêtre |
| Nom du produit | Rideau aérien de série de vent de mode |
|---|---|
| Application du projet | Pour les restaurants, les bureaux, les centres commerciaux, les hôtels et les bâtiments commerciaux |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Couleur | Blanc, argenté, champagne |
| Matériau de couverture | Aluminium avec de l'ABS |
| Nom du produit | Rideau d'air à vent naturel T2 |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 9-11m/s |
| Série | Rideau d'air de la série 4G Theodoor |
|---|---|
| Contrôle | Commutateur manuel ou télécommande |
| Voltage de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Montage | Bâti de mur/fenêtre |
| Type de ventilateur | Rideau d'air du ventilateur à débit croisé |
| Nom du produit | Le rideau d'air de la mode S6 |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte d'entrée de magasin, hôtel, restaurant, magasin... |
| Fournit | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Le type | Air centrifuge |
| Longueur | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Taper | Rideau d'air |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 380 V / 50Hz |
| Type de montage | Support mural / fenêtre |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 900*195*230cm |
| Nom du produit | Rideau d'air industriel |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 22-25m/s |
| Nom du produit | Rideau d'air industriel |
|---|---|
| Application du projet | Pour la porte, entrée gardant la climatisation d'intérieur |
| Longueur | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 19 à 22 m/s |