| Nom de produit | Rideau aérien de chauffage de vent de plafond |
|---|---|
| Application | Pour la porte, entrée |
| Tension | 220v ou 380V-50Hz |
| Type | Rideau aérien de chauffage frais et électrique de fan |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nom de produit | Grand rideau aérien superbe de vent |
|---|---|
| Application | porte industrielle |
| fourni | 220v ou 380V-50Hz |
| Type | Refroidissement simple |
| Longueur | 90cm, 120cm, 150cm |
| Série | Rideau d'air de la série 6GS Theodoor |
|---|---|
| Contrôle | Commutateur manuel avec capteur infrarouge |
| Opération | "Marche/Arrêt" automatique |
| Voltage de fonctionnement | 220-240V ou 110V |
| Montage | Bâti de mur/fenêtre |
| Nom du produit | Type de fenêtre Rideau d'air |
|---|---|
| Application du projet | Pour les fenêtres de cabine d'outils, de conservation des aliments, climatisation intérieure |
| Longueur | 60 à 80 cm |
| Couleur | Blanc |
| Vitesse de l'air | 4 à 5 m/s |
| Taper | Rideau d'air, rideau d'air de type centrifuge |
|---|---|
| Type de montage | Debout |
| Garantie | 1 an |
| Dimension(L*L*H) | 480x330x3000mm |
| Points de vente clés | Économie d'énergie |